Чили
Чили
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция отборочного матча чемпионата мира-2018 между сборными Бразилии и Чили состоится 11 октября в 02:30 ночи по московскому времени. Фантастическая развязка нас ждет этой ночью! Все только и говорят о том, приедет ли Месси в Россию, но под большим вопросом находится и судьба команды Пицци. Для того, чтобы претендовать на путевку в финальную часть нужно брать очки в Сан-Паулу. Бразилия давно обеспечила первое место, но вряд ли просто подарит очки сопернику. Многие болельщики "пентакампеонов" буду желать успеха чилийцам, которые заочно соревнуются с Аргентиной. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Эта ночь будет жаркой!

00:00 Начало первого тайма

Команда Чили вводит мяч в игру.

03:02 Удар по воротам

Эдуардо Варгас (Чили) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Первый удар в матче наносит головой Варгас. Мяч прилетает прямо в руки Эдерсону.

03:43

Эквадор уже открывает счет в матче с Аргентиной! Такое развитие событий на руку чилийцам.

05:49 Угловой

Жуниор Неймар (Бразилия) вводит мяч с левого угла поля.

Неймар зарабатывает первый угловой для своей команды и сам его исполнил.

06:44 Угловой

Жуниор Неймар (Бразилия) вводит мяч с правого угла поля.

07:33 Удар по воротам

Аугушто Ренато Аугусто (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ренато Аугусто бьет с 25-ти метров выше цели. Постепенно вырисовывается преимущество хозяев.

12:52

Аргентина сравнивает счет в Кито! Не стоит ждать подарков чилийцам - нужно идти вперед. Пока у нас без голевых моментов.

16:01

Очень осторожный футбол на первых минутах. Команды много уделяют внимания обороне.

17:00 Угловой

20:40 Угловой

Продолжают собирать корнеры хозяева, а Аргентина уже впереди! Чили в атаке ничего пока создать не могут.

22:26 Угловой

Алексис Санчес (Чили) вводит мяч с правого угла поля.

23:01 Угловой

24:12 Удар по воротам

Гонсало Хара (Чили) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В последние 5 минут смогли чилийцы провести ряд атак. Гонсало Хара с дальней дистанции в одной из них бьет мимо цели.

29:33 Угловой

31:09 Удар по воротам

Жуниор Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Неймар стреляет выше ворот. Почти все атаки идут через форварда ПСЖ сегодня.

39:06 Удар по воротам

Фернандо Габриэл (Бразилия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Жезус замыкал навес Ренато Аугусто с левого фланга. До ворот было всего 5 метров, но пробил форвард "Ман Сити" прямо во вратаря.

39:20 Желтая карточка

Филиппе Коутиньо (Бразилия) получает предупреждение.

В центре поля Коутинью грубо играет против Санчеса. Первая карточка в нашей игре.

+00:58 Желтая карточка

Жуниор Неймар (Бразилия) получает предупреждение.

Неймар оттолкнул рукой Арангиса, за что сразу же был наказан карточкой.

+01:36 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:36. Счёт 0:0.

Не увидели мы забитых мячей в первом тайме. И если бразильцы создали пару моментов у ворот Браво, то гости в атаке ничем не запомнились. Продолжим через 15 минут!

Замена

Чарлес Арангис (Чили) заменён на Эрик Пульгар (Чили).

45:00 Начало второго тайма

Команда Бразилия вводит мяч в игру.

49:19

По-прежнему большими силами держат оборону гости. Ничейный результат устроит Чили, но Бразилия располагает игроками, которые могут забить в любой момент.

50:29 Офсайд

Алексис Санчес (Чили) попадает в офсайд.

53:30 Желтая карточка

Алексис Санчес (Чили) получает предупреждение.

Не идет сегодня игра у Санчеса. Против Неймара нарушил правила форвард гостей.

54:26 Удар по воротам

Дани Алвес (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

55:00 Гол

Жозе Паулиньо (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООЛ! Открывают счет хозяева! Дани Алвес мощно пробил с 30-ти метров. Браво мяч отбил, но прямо перед собой на Паулинью. С линии вратарской хавбек "Барселоны" не промахнулся!

57:00 Гол

Фернандо Габриэл (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Жуниор Неймар (Бразилия). Счёт 2:0.

ГОООООООЛ! Так Чили к нам не приедет! Неймар и Жезус убежали вдвоем против одного защитника и форвард "Ман Сити" отправляет мяч в пустые ворота. 2:0 против Бразилии - это серьезно.

62:46 Замена

Хосе Фуэнсалида (Чили) заменён на Эдсон Пуч (Чили).

67:36 Желтая карточка

Маурисио Исла (Чили) получает предупреждение.

В метре от штрафной Исла сбивает Коутинью. Сравнивается счет по карточкам, а бразильцы исполнял опаснейший стандарт.

70:01 Удар по воротам

Неймар бьет выше цели. Очень хочет сегодня отличиться лидер хозяев.

71:32 Угловой

Алексис Санчес (Чили) вводит мяч с левого угла поля.

76:23 Замена

Пабло Эрнандес (Чили) заменён на Эстебан Паредес (Чили).

79:35 Удар по воротам

Гари Медель (Чили) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Фуэнсилида здорово навесил в штрафную. Не смог Медель попасть в створ - мяч прошел в сантиметрах над перекладиной. Ну хоть что-то.

79:47 Угловой

Филиппе Коутиньо (Бразилия) вводит мяч с правого угла поля.

81:09

Перу сравнивает счет в матче с Колумбией и опережает Чили в турнирной таблице! Нельзя сдаваться чилийцам.

81:29 Замена

Аугушто Ренато Аугусто (Бразилия) заменён на Фернандо Роза (Бразилия).

82:29 Офсайд

Фернандо Габриэл (Бразилия) попадает в офсайд.

83:44 Офсайд

Жуниор Неймар (Бразилия) попадает в офсайд.

86:11 Замена

Жуниор Неймар (Бразилия) заменён на Боргес Виллиан (Бразилия).

86:37 Замена

Филиппе Коутиньо (Бразилия) заменён на Роберто Фирмино (Бразилия).

89:47 Угловой

Боргес Виллиан (Бразилия) вводит мяч с левого угла поля.

+01:42 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+02:04 Удар по воротам

Гари Медель (Чили) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

+02:23 Угловой

90:00 Гол

Фернандо Габриэл (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 3:0.

ГОООООООЛ! Браво пошел спасать команду на подачу углового и не успел вернуться назад. В пустые ворота Жезус не промахнулся. 3:0!

+04:20 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:20. Счёт 3:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:0.

Сборная Чили крупно проигрывает в Сан-Паулу и, видимо, в Москву не поедет. Бразилия сегодня была значительно сильнее.