Перейти к основному контенту

Аргентина - Бразилия

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Встреча отборочного раунда Чемпионата мира между сборными Аргентины и Бразилии состоится 14 ноября. Начало в 03:00 по московскому времени. В центральном матче тура в 97-й раз встречаются извечные соперники. На сегодня обе команды одержали по 36 побед, при этом Аргентина не побеждала с 2006 года. Старт отбора соперники провалили: бразильцы уступили Чили и победили Венесуэлу, а «альбиселесте» и вовсе имеют всего одно очко после поражения от Эквадора и нулевой ничьи с Парагваем. Хозяева подошли к поединку с серьезными проблемами в составе. Не сыграют в Буэнос-Айресе Месси, Тевес и Агуэро, также травмы у Гарая и Сабалеты. В свою очередь, в состав "пентакампеонов" вернулся Неймар. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Из-за тяжелых погодных условий матч перенесен на сутки.

00:00 Начало первого тайма

Команда Аргентина вводит мяч в игру.

01:42 Офсайд

Гонсало Игуаин (Аргентина) попадает в офсайд.

03:47 Удар по воротам

Факундо Ронкалья (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Первый момент в матче создают хозяева. Ронкалья промчался по правому флангу и неожиданно пробил с острого угла. Не без труда перед собой отбил мяч Алиссон.

05:18 Угловой

Анхель Ди Мария (Аргентина) вводит мяч с правого угла поля.

06:43 Удар по воротам

Анхель Ди Мария (Аргентина) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В сантиметрах от гола были аргентинцы! Начало за хозяевами. Ди Мария по правому флангу вошел в штрафную и пробил низом в дальний угол. С опозданием реагировал голкипер бразильцев.

07:44 Угловой

Лима Араужо (Бразилия) вводит мяч с правого угла поля.

17:16 Угловой

Эвер Банега (Аргентина) вводит мяч с левого угла поля.

17:41 Угловой

Прямым ударом с углового пытался забить Ди Мария. В красивом прыжке голкипер отвел угрозу.

20:10

Специалисты предсказывали, что много голов мы с вами не увидим. Пока ожидания оправдываются. Соперники очень внимательно действует в обороне.

20:26 Офсайд

24:10 Удар по воротам

Эвер Банега (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С 25-ти метров мощно пробил по воротам Банега. Мяч прошел в сантиметрах над перекладиной, но Алиссон все контролировал.

30:20 Угловой

Боргес Виллиан (Бразилия) вводит мяч с левого угла поля.

Много угловых уже подали команды, но ничего опасного создать не удается.

31:47

За полчаса бразильцы ни разу не побеспокоили Ромеро. Ждем Халка?

32:03 Желтая карточка

Луис Филипе Луис (Бразилия) получает предупреждение.

После долгих раздумий арбитр показывает желтую карточку Филипе Луису за фол на Ди Марии.

34:00 Гол

Эсекьель Лавесси (Аргентина) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООООООЛ! Открывают счет хозяева! Прошла атака правым флангом у хозяев. Игуаин прострелил в центр штрафной, где Дани Алвес упускает Лавесси. Форвард ПСЖ с пяти метров не промахнулся. 1:0!

37:21 Удар по воротам

Рикардо Оливейра (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. в створ ворот.

Рикардо Оливейра мог тут же счет сравнять. Ромеро спас команду после удара в упор форварда сборной Бразилии.

42:09 Удар по воротам

Давид Давид Луиз (Бразилия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Виллиан исполнил штрафной с правого фланга, а Давид Луиз в борьбе с Отаменди пробил чуть выше перекладины. Прибавили гости после пропущенного мяча.

42:47 Угловой

Боргес Виллиан (Бразилия) вводит мяч с правого угла поля.

+00:40 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+02:08 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:08. Счёт 1:0.

С преимуществом хозяев поля прошли первые 45 минут игры. Моментов команды создали немного. В эпизоде с голом классно взаимодействовали Ди Мария, Игуаин и Лавесси. Форварды аргентинцев доказали, что и без Месси с Агуэро есть кому забивать. Продолжим после перерыва.

45:00 Начало второго тайма

46:18

Без замен обошлись тренеры в перерыве, хотя гостям нужны изменения. К тому же Дунге есть кем усилить игру.

46:49 Удар по воротам

Эвер Банега (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

48:23 Удар по воротам

Эвер Банега (Аргентина) бьёт левой ногой из штрафной. в штангу.

ШТАНГА спасает гостей! Первый удар Банеги пришелся в защитника, а второй едва не привел ко второму забитому мячу. В ближний угол должен был попадать Эвер.

48:40 Угловой

50:11

Перед игрой много говорилось о Неймаре. В какой отличной форме отбывший дисквалификацию форвард "Барселоны". Однако пока лидер "кудесников мяча" абсолютно незаметен.

50:29 Угловой

56:28

Отдали инициативу во втором тайме хозяева сопернику. По счету играет Мартино, но за пассивность Бразилия всегда может наказать.

56:47 Замена

Рикардо Оливейра (Бразилия) заменён на Коста Дуглас Коста (Бразилия).

Халк остается на лавке, в игру вступает хавбек "Баварии". Теперь Неймар перейдет на место центрфорварда.

58:38 Удар по воротам

Коста Дуглас Коста (Бразилия) бьёт головой из штрафной. в перекладину.

59:00 Гол

Лима Араужо (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:1.

ГООООООООООЛ! Сравнивают счет бразильцы! Дани Алвес исполнил классную передачу на забытого всеми Дугласа Косту. Экс-игрок "Шахтера" пробил в перекладину, а первым на подборе был Лукас. 1:1!

59:41 Желтая карточка

Лима Араужо (Бразилия) получает предупреждение.

Сразу же после гола Лукас отметился желтой карточкой.

61:02 Угловой

62:30 Желтая карточка

Николас Отаменди (Аргентина) получает предупреждение.

В центре поля грубо Неймара встретил Отаменди. 1:2 по карточкам.

63:45 Замена

Лима Араужо (Бразилия) заменён на Аугушто Ренато Аугусто (Бразилия).

65:37

Слишком осторожно начали второй тайм хозяева. Бразилия сейчас не в лучшем состоянии, но это по-прежнему одна из лучших команд мира. После момента Банеги ничего аргентинцы у ворот Алиссона не создали.

66:02 Удар по воротам

Анхель Ди Мария (Аргентина) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Ди Мария продолжает раз за разом переигрвать на правом фланге Филипе Луиса. Вот только помощь от партнеров постоянно запаздывает.

67:35 Удар по воротам

Анхель Ди Мария (Аргентина) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

69:47 Замена

Эсекьель Лавесси (Аргентина) заменён на Николас Гайтан (Аргентина).

70:48 Угловой

71:24 Удар по воротам

Лукас Билья (Аргентина) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

73:18

Не покидает ощущение, что ничейный результат устраивает Дунгу. Теперь гости действуют по счету, внимательно действуя у своих ворот.

73:58 Удар по воротам

Мендес Элиас (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С 25-ти метров дали защитнику спокойно пробить Элиасу. Мяч полетел сильно выше цели.

74:18 Угловой

74:28 Желтая карточка

Факундо Ронкалья (Аргентина) получает предупреждение.

74:38 Удар по воротам

Боргес Виллиан (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

79:14 Удар по воротам

Жуниор Неймар (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Под конец матча все чаще о себе заявляет Неймар. Ромеро из-под перекладины тащит мяч после удара форварда "Барсы".

79:44 Угловой

Боргес Виллиан (Бразилия) вводит мяч .

80:10 Удар по воротам

Коста Дуглас Коста (Бразилия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

81:06 Замена

Эвер Банега (Аргентина) заменён на Эрик Ламела (Аргентина).

81:30 Замена

Гонсало Игуаин (Аргентина) заменён на Пауло Дибала (Аргентина).

82:02 Желтая карточка

Хавьер Маскерано (Аргентина) получает предупреждение.

Грубейшим подкатом Маскерано атакует Аугусто. За такое можно сразу удалять.

85:24

Ламела и Дибала могут добавить креативности атакам хозяев, но времени играть остается совсем немного.

85:45 Угловой

Анхель Ди Мария (Аргентина) вводит мяч с левого угла поля.

86:49 Удар по воротам

Маркос Рохо (Аргентина) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С передачи Билья бил головой Рохо. Мяч прошел рядом с дальней штангой.

87:40 Желтая карточка

Давид Давид Луиз (Бразилия) получает предупреждение.

Сравнялся счет по карточкам. Давид Луиз попал локтем в лицо Дибале.

88:04 Вторая желтая

Давид Давид Луиз (Бразилия) получает второе предупреждение и удаляется.

В меньшинстве будут заканчивать игру гости. Давид Луиз пошел прямой ногой на Билью. Хавбек "Лацио" к тому же хорошо исполнил страшные муки.

+00:08 Замена

Боргес Виллиан (Бразилия) заменён на Карлос Насименто (Бразилия).

+00:24 Удар по воротам

Маркос Рохо (Аргентина) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+00:52 Угловой

Николас Гайтан (Аргентина) вводит мяч с левого угла поля.

+01:27 Угловой

+04:11 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:11. Счёт 1:1.

Матч окончен

Итоговый счёт .

Если первый тайм был за хозяевами, то во втором бразильцы смотрелись интереснее. так что результат можно назвать закономерным. Всего два очка после 3-х игры имеют подопечные Мартино - ужасный старт для Аргентины.