Перейти к основному контенту

Болгария - Франция

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция отборочного матча чемпионата мира-2018 между сборными Болгарии и Франции состоится 7 октября в 21:45 по московскому времени. Пожалуй, игру в Софии можно назвать центральной в субботу. Подопечные Дешама неожиданно для всех не смогли обыграть Люксембург и теперь должны побеждать неуступчивых болгар, которые имеют еще шансы побороться за путевку в Россию. Команда Хубчева дома не потеряла ни одного очка, а вот в гостях все матчи проиграла. Легко Франции точно не будет, так ждет нас ждет интереснейший поединок. Хозяева не смогут рассчитывать на дисквалифицированных Попова и Чочева, главная потеря "галлов" - травмированный Погба. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Болгария вводит мяч в игру.

01:23

Сильнейший ливень идет в Софии. В очень непростых погодных условиях предстоит сражаться командам.

02:00 Гол

Блез Матюиди (Франция) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Антуан Гризманн (Франция). Счёт 0:1.

ГООООООЛ! Вот это начало! Первая же атака гостей становится результативной. Динь нашел в штрафной Гризманна, а тот скинул мяч под удар Матюиди. С острого угла хавбек "Ювентуса" переиграл Илиева. 0:1!

05:06 Угловой

Георги Костадинов (Болгария) вводит мяч с правого угла поля.

07:00

Спокойно контролируют мяч гости. Даже после пропущенного мяча Болгария действует вторым номером. Стоит напомнить, что хозяевам нужно сегодня зарабатывать 3 очка, если команда хочет побороться за путевку на Чемпионат мира.

07:41 Желтая карточка

Симеон Славчев (Болгария) получает предупреждение.

Славчев руками остановил проход Мбаппе по центру. Лаос сразу же наказывает хавбека.

15:14 Угловой

Антуан Гризманн (Франция) вводит мяч с правого угла поля.

На выходе Илиев кулаками отбивает мяч в аут.

17:32

Французы по первым минутам смотрятся очень солидно. Пока вся игра проходит на половине поля сборной Болгарии. Не такого развития событий ждали местные болельщики.

18:49 Удар по воротам

Корентен Толиссо (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С 25-ти метров бьет низом Толиссо. Мяч проходит рядом со штангой. Второй гол по такой игре может снять все вопросы о победителе.

28:31 Удар по воротам

Александр Лаказетт (Франция) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

В последний момент спасает в подкате Божиков свою команду. Лаказетт бил в упор! Все ближе и ближе ко второму голу французы.

28:45 Угловой

29:24 Удар по воротам

Рафаэль Варан (Франция) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Выигрывает воздух Варан в чужой штрафной, но бьет мимо дальнего угла. Никак не войдут в эту игру хозяева.

29:49 Офсайд

Спас Делев (Болгария) попадает в офсайд.

31:29 Травма

Джибриль Сидибе (Франция) получает травму.

Сидибе получает повреждение после удара локтем Манолева. Долго не может подняться с газона защитник "галлов".

32:50 Замена

Н'Голо Канте (Франция) заменён на Адриан Рабьо (Франция).

Помощь оказывали Сидибе, а травму получает Канте. Дернул мышцу хавбек "Челси".

35:31 Удар по воротам

Тодор Неделев (Болгария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

37:39 Удар по воротам

Георги Костадинов (Болгария) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Браво, Льорис! Должны были сейчас сравнивать счет болгары! Костадинов бил головой из вратарской и чудом успевает среагировать голкипер. Не собирается сдаваться дружина Хубчева.

38:14 Удар по воротам

Симеон Славчев (Болгария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Закончилась атака дальним ударом Славчева. Мяч прошел в сантиметрах над перекладиной и на него реагировал Льорис.

38:36 Угловой

44:41 Удар по воротам

Килиан Мбаппе (Франция) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Мбаппе мощно бьет мимо ближнего угла со входа в штрафную.

44:49 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+00:47 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:47. Счёт 0:1.

С подавляющим преимуществом сборной Франции прошел первый тайм, однако счет до сих по минимальный, а в концовке Льорис по-настоящему спас свою команду. Продолжим через 15 минут - ничего в нашей игре еще не ясно.

45:00 Начало второго тайма

Команда Франция вводит мяч в игру.

46:12 Удар по воротам

Спас Делев (Болгария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Начинается второй тайм с дальнего удара Делева. Мимо! Агрессивнее сразу же заиграли хозяева.

47:37 Замена

Андрей Галабинов (Болгария) заменён на Божидар Краев (Болгария).

Неожиданную замену производит Хубчев. Не видно, чтобы Галабинов получил травму.

48:38 Удар по воротам

Станислав Манолев (Болгария) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

49:06 Желтая карточка

Петар Занев (Болгария) получает предупреждение.

Занев очень грубо сыграл против Толиссо. Сразу арбитр достал желтую карточку, а французы требовали удаления капитана сборной Болгарии.

57:53

Равная игра во втором тайме. Все чаще мячом владеют хозяева, а Франция рассчитывает на быстрые контратаки. Заметно и градус матча повысился.

61:22 Желтая карточка

Божидар Краев (Болгария) получает предупреждение.

Продолжают грубить хозяева. Краев в центре поля жестко подкатился под Варана.

66:55 Желтая карточка

Георги Костадинов (Болгария) получает предупреждение.

Теперь пришла очередь Костадинова отметиться в протоколе. Досталось вновь по ногам Толиссо.

70:26 Удар по воротам

Килиан Мбаппе (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Божиков блокирует дальний удар Мбаппе. Давно у нас не было голевых моментов.

76:09 Замена

Александр Лаказетт (Франция) заменён на Димитри Пайет (Франция).

84:24 Замена

Килиан Мбаппе (Франция) заменён на Оливье Жиру (Франция).

86:48 Замена

Станислав Манолев (Болгария) заменён на Николай Димитров (Болгария).

89:19

Остались еще силы у болгар. Ждать ли нам напряженную концовку?

+00:25 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+00:41 Желтая карточка

Оливье Жиру (Франция) получает предупреждение.

Жиру в борьбе за верховой мяч нарушил правила на Бодурове. Первая желтая для гостей.

+03:10 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:10. Счёт 0:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 0:1.

Важнейшую победу одерживает сборная Франции. Теперь все в руках подопечных Дешама, а вот болгар мы в России не увидим.