Перейти к основному контенту

Германия - Сан-Марино

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция отборочного матча ЧМ-2018 между сборными Германии и Сан-Марино состоится 10 июня в 21:45 по московскому времени. Немцы уверенно лидируют в группе С, одержав 5 побед в 5 играх. Для хозяев этот поединок будет рассматриваться как подготовка к Кубку Конфедераций, стартующему через неделю. Йоахим Лёв собрал молодую, но весьма мастеровитую команду. В этом составе все игроки будут стараться себя проявить, так что Сан-Марино явно не поздоровиться. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Сан-Марино вводит мяч в игру.

01:41

Сразу немцы перевели игру на половину поля соперника. Посмотрим, как долго смогут гости держать свои ворота в неприкосновенности.

04:47

Германия не форсирует обстановку с первых минут, спокойно комбинируя на половине поля соперника.

05:57 Удар по воротам

Эмре Джан (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Горецка заработал опасный стандарт. Эмре Джан пробил чуть выше цели.

09:35 Удар по воротам

Леон Горецка (Германия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Всей командой обороняется Сан-Марино. Горецка получает передачу в штрафной из глубины поля и бьет головой. Голкипер гостей справился уверенно.

09:53 Удар по воротам

Ларс Штиндль (Германия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

10:29 Удар по воротам

Юлиан Брандт (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Удар Штиндля с линии штрафной защитники заблокировали, а Брандт пробил с дальней дистанции сильно выше ворот.

11:00 Гол

Юлиан Дракслер (Германия) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООЛ! Первый пошел! Прямо на ногу капитану хозяев выбил мяч Бьорди. В дальнюю девятку Дракслер пробил без сопротивления. 1:0!

13:26

Сами себе привезли футболисты Сан-Марино первый гол. Не стоит помогать хозяевам, они свои мячи наверняка забьют.

15:34 Удар по воротам

Шкодран Мустафи (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Мустафи пошел вперед в момент подачи углового. Его удар блокировал Мацца.

17:00 Гол

Сандро Вагнер (Германия) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Джошуа Киммих (Германия). Счёт 2:0.

ГООООООЛ! Удваивают преимущество в счете немцы. Первый мяч за сборную забивает Вагнер с передачи Киммиха с правого фланга. Очень тяжело защитникам Сан-Марино сегодня будет сдерживать высоченного форварда.

20:04 Удар по воротам

Сандро Вагнер (Германия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Снова Вагнер замыкал отличный навес Киммиха. На этот раз мяч полетел чуть выше цели.

23:57 Угловой

Йонас Хектор (Германия) вводит мяч с левого угла поля.

29:00 Гол

Сандро Вагнер (Германия) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Амин Юнес (Германия). Счёт 3:0.

ГООООООЛ! График 1 мяч в 10 минут выдерживают хозяева. Юнес неудачно принял мяч в штрафной, но получился голевой пас на Вагнера. Форвард "Хоффенхайма" в ближнем бою легко переиграл Бенедеттини.

31:01 Удар по воротам

Эмре Джан (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Эта Германия вряд ли остановится. В этом составе равнодушных нет.

33:08 Удар по воротам

Ларс Штиндль (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Бьорди успевает накрыть удар Штиндля со входа в штрафную.

33:27 Угловой

Юлиан Дракслер (Германия) вводит мяч с правого угла поля.

34:06 Угловой

4:0 по корнерам.

36:30 Удар по воротам

Леон Горецка (Германия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Из выгодной позиции выше ворот бьет Горецка. До ворот было всего 6 метров.

38:13 Угловой

Джошуа Киммих (Германия) вводит мяч с правого угла поля.

38:00 Гол

Амин Юнес (Германия) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 4:0.

ГООООООЛ! Грубо ошибается на выходе голкипер Сан-Марино, Юнесу осталось не промахнуться по пустым воротам. 4:0!

40:04 Удар по воротам

Сандро Вагнер (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. в штангу.

Должен был Вагнер оформлять хет-трик уже в первом тайме. Ближняя штанга играет за гостей.

+00:14 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:14. Счёт 4:0.

Как и ожидалось, игру в одни ворота мы сегодня видим. 4 мяча забили немцы до перерыва и вряд ли во втором тайме они остановятся. Продолжим через 15 минут.

45:00 Начало второго тайма

Команда Германия вводит мяч в игру.

46:14 Угловой

47:00 Гол

Шкодран Мустафи (Германия) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 5:0.

ГООООООЛ! Второй тайм начинается с очередного взятия ворот гостей. Мустафи оказался самым расторопным в штрафной. 5:0!

53:56 Угловой

54:41 Удар по воротам

Эмре Джан (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Эмре Джан с острого угла не попадает в ближний угол.

54:57 Замена

Йонас Хектор (Германия) заменён на Марвин Платтенхардт (Германия).

55:12 Замена

Ларс Штиндль (Германия) заменён на Тимо Вернер (Германия).

56:11 Желтая карточка

Джованни Бонини (Сан-Марино) получает предупреждение.

Первую карточку в матче получает Бонини. Вернер получил по ногам от хавбека гостей.

63:07 Желтая карточка

Микеле Червеллини (Сан-Марино) получает предупреждение.

Червеллини грубо играет вблизи своей штрафной.

64:33 Удар по воротам

Марвин Платтенхардт (Германия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Платтенхардт не попадает в створ с 30-ти метров.

66:02 Желтая карточка

Пьер-Филипо Мацца (Сан-Марино) получает предупреждение.

Теперь Мацца жестко действует против Эмре Джана. Стали грубить гости в последние минуты.

67:39 Офсайд

Юлиан Брандт (Германия) попадает в офсайд.

68:45 Замена

Пьер-Филипо Мацца (Сан-Марино) заменён на Марко Бернарди (Сан-Марино).

70:07

Давно не радовали нас немцы забитыми мячами, да и игра заметно успокоилась. Напомним, что в первом круге Германия была сильнее 8:0.

71:08 Угловой

72:00 Гол

Юлиан Брандт (Германия) бьёт головой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Джошуа Киммих (Германия). Счёт 6:0.

ГОООООООЛ! Брандт головой замыкает навес Киммиха. Первый мяч в сборной на счету хавбека "Байера".

74:00 Удар по воротам

Тимо Вернер (Германия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вернер с вратарской линии не попадает в пустой угол. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

75:05 Замена

Юлиан Дракслер (Германия) заменён на Диего Демме (Германия).

77:39 Удар по воротам

Сандро Вагнер (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вновь не удается Вагеру оформить хет-трик. С передачи Джана не попадает в дальний угол форвард хозяев.

77:50 Замена

Данило Ринальди (Сан-Марино) заменён на Хосе Хирш (Сан-Марино).

80:59 Удар по воротам

85:00 Гол

ГОООООООЛ! Все-таки оформляет хет-трик Вагнер! Замыкает высоченный форвард хозяев очередной классный навес Киммиха. 7:0!

87:20 Замена

Давиде Чезарини (Сан-Марино) заменён на Кристиан Бролли (Сан-Марино).

88:46 Угловой

88:56 Удар по воротам

Леон Горецка (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В пустые ворота не попадает Горецка! Интересно, что Бенедетти сегодня не совершил ни одного спасения.

89:57 Офсайд

Тимо Вернер (Германия) попадает в офсайд.

+00:06 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+01:54 Удар по воротам

Джошуа Киммих (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

+02:04 Угловой

Эмре Джан (Германия) вводит мяч .

+02:11 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:11. Счёт 7:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 7:0.

Сборная Германии разгромила Сан-Марино со счетом 7:0 и продолжает уверенно лидировать в группе С. Будет интересно глянуть на молодую дружину Лёва на Кубке Конфедераций в России.