Швеция
Швеция
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция отборочного матча чемпионата мира-2018 между сборными Франции и Швеции состоится 11 ноября в 22:45 по московскому времени. Команды подходят к поединку на Сен-Дени с одинаковыми показателями. Соперники лидируют с 7 очками, имея одинаковую разницу забитых и пропущенных мячей. И если уверенный старт от вице-чемпиона Европы никого не удивляет, то в скандинавов после уходе из сборной Ибрагимовича мало кто верит. Большинство специалистов считают голландцев главным соперником "трёхцветных". Не сможет Дешам сегодня рассчитывать только на травмированного Юмтити, не получили вызова в сборную Кабай, Марсьяль и Жиньяк. Не пропустите онлайн-трансляцию одного из центральных матчей дня на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Франция вводит мяч в игру.

03:21 Удар по воротам

Поль Погба (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Первый удар в матче наносит Погба. Вблизи штрафной оставили одного хавбека МЮ, но мяч срезался с левой.

04:52

Грьезманн на высокой скорости входит в штрафную. Вдвоем защитники смогли мяч отобрать у лидера французов.

06:21

С большим преимуществом "трехцветных" проходят первые минуты. Теперь Сиссоко взял игру на себя и едва не продавил всю оборону скандинавов.

06:47 Офсайд

Оливье Жиру (Франция) попадает в офсайд.

14:39 Удар по воротам

Димитри Пайет (Франция) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Не без труда Ольсен переводит мяч на угловой. В дальний угол прицельно пробил Пайет из-под защитника.

14:54 Угловой

Димитри Пайет (Франция) вводит мяч с правого угла поля.

15:30 Удар по воротам

Поль Погба (Франция) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Начинают возникать голевые моменты у ворот Ольсена. Теперь Погба пробил чуть выше цели.

18:09 Удар по воротам

При любой возможности бьет сегодня по воротам Погба, вот только в створ мяч лететь никак не хочет.

19:23 Удар по воротам

Мусса Сиссоко (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Теперь очередь Сиссоко пробить выше ворот с дальней дистанции. Отметим отличную скидку Жиру на партнера.

21:28 Удар по воротам

Джимми Дурмаз (Швеция) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Еще один момент создают шведы. Не самым лучшим образом выбил мяч из штрафной Льорис. Дурмаз бы первым на подборе и бил в одно касание. Мимо!

23:53 Удар по воротам

Ола Тойвонен (Швеция) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Шведы атакуют реже, но каждый раз очень опасно. Тойвонен сначала нанес травму Эвра, а затем завершал атаку ударом с 10-ти метров. Косеьлни сумел заблокировать.

31:23

Невысокий темп в нашей игре. Французы мяч контролируют, но до голевых моментов дело не доходит. Без Златана забивать скандинавам тяжело, а вот надежно играть в обороне шведы всегда умели.

37:47 Удар по воротам

Никак Мажич не отреагировал на падение в штрафной Дурмаза, а Тойвонен пробил в защитника.

42:19 Офсайд

Антуан Гризманн (Франция) попадает в офсайд.

+00:05 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:03 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:03. Счёт 0:0.

Откровенно разочаровала в первом тайме Франция. Команда действовала очень медленно и практически ничего не создала у ворот Ольсена за 45 минут. Будем надеяться, что после перерыва мы увидим более динамичную игру.

45:00 Начало второго тайма

Команда Швеция вводит мяч в игру.

46:36 Удар по воротам

Антуан Гризманн (Франция) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С ударом головой Грьезманна первый тайм заканчивался и вот сейчас француз вновь замыкал навес Сидибе.

47:48 Удар по воротам

Оливье Жиру (Франция) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Примитивно атакуют сегодня хозяева. Жиру бил выше ворот после очередного навеса с фланга. Теперь Эвра с левого фланга исполнял передачу.

52:18 Удар по воротам

Поль Погба (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Погба вообще не видит партнеров. Так Франции не победить.

55:00 Гол

Эмиль Форсберг (Швеция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 0:1.

ГООООООООООЛ! Вот это да! Открывает счет Швеция! С 30-метров пробил Форсберг по удивительной траектории. Льорис не видел момент удара и просто наблюдал как мяч залетает в ворота. Всё по делу.

56:26 Желтая карточка

Эмиль Крафт (Швеция) получает предупреждение.

Первую карточку в матче получает Крафт. Проход Матюиди с нарушением правил остановил защитник.

58:00 Гол

Поль Погба (Франция) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Димитри Пайет (Франция). Счёт 1:1.

ГООООООЛ! Быстро сравнивают счет хозяева! Пайет классно навесил в штрафную, где Погба и Варан вдвоем были готовы пробить по воротам. В итоге в борьбе с защитником это сделал полузащитник МЮ. С ударом в упор Ольсен справиться не сумел.

61:39 Удар по воротам

Рафаэль Варан (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Сразу же едва не выходят вперед хозяева! Ольсен неуверенно реагировал на удар Варана с дальней дистанции...

62:46 Удар по воротам

Оливье Жиру (Франция) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Отбивает мяч прямо перед собой голкипер, а добивать уже были готовы Грьезманн и Жиру. Сумел исправиться Ольсен, парируя удар форварда "Арсенала".

62:56 Угловой

Антуан Гризманн (Франция) вводит мяч с правого угла поля.

65:00 Гол

Димитри Пайет (Франция) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Антуан Гризманн (Франция). Счёт 2:1.

ГОООООООЛ! Выходит вперед Франция! И гол получается неоднозначный. Грьезманн открывался под передачу с правого фланга, находясь в офсайде. До мяча Антуан не добрался, но явно помешал Ольсену. Голкипер отбил перед собой, а на подборе был первым Пайет. В пустой дальний угол хавбек "Вест Хэма" не промахнулся.

65:56 Замена

Альбин Экдаль (Швеция) заменён на Оскар Хильемарк (Швеция).

68:06 Угловой

Людвиг Аугустинссон (Швеция) вводит мяч с левого угла поля.

69:06 Удар по воротам

Джимми Дурмаз (Швеция) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Вновь жарко у ворот Льориса. Заканчивает атаку гостей ударом в ближний угол Дурмаз. Льорис в красивом прыжке мяч ловит намертво.

71:12

Как будто подменили команды после перерыва. Гол Форсберга буквально взорвал игру, и главное, что заставил действовать хозяев в полную силу.

71:27 Офсайд

Йон Гуйдетти (Швеция) попадает в офсайд.

72:56 Замена

Йон Гуйдетти (Швеция) заменён на Исаак Кисе-Телин (Швеция).

73:25 Удар по воротам

Димитри Пайет (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

74:01 Удар по воротам

Блез Матюиди (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Удар Погба защитники успели заблокировать, а Матюиди пробил точно во вратаря.

74:10 Угловой

Людвиг Аугустинссон (Швеция) вводит мяч с правого угла поля.

Жиру в своей штрафной выпрыгивает выше всех.

74:51 Желтая карточка

Оскар Хильемарк (Швеция) получает предупреждение.

Только с нарушением правил смог Хильемарк остановить проход по центру Пайета.

76:10 Удар по воротам

Антуан Гризманн (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Мощный удар Грьезманна приняла на себя стенка.

76:38 Угловой

Антуан Гризманн (Франция) вводит мяч с левого угла поля.

Рукой сыграл Жиру в борьбе с Гранквистом.

80:24

Контролирует игру Франция, хотя и счет минимальный. Очень важный матч для хозяев - Дешам даже не решается делать замены, а осталось играть около 10 минут.

81:06 Угловой

Очень неудачно исполнил навес Пайет. Мяч в полете ушел за лицевую линию.

85:28 Удар по воротам

Антуан Гризманн (Франция) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Уххххх... Быстра атака французов должна была завершаться голом. С линии штрафной низом бил Грьезманн. Ольсен уже не реагировал, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.

85:33 Офсайд

86:10 Удар по воротам

Исаак Кисе-Телин (Швеция) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

А теперь шведы едва не сравнивают счет! Телин выходит к воротам Льориса и в борьбе с Косельни бьет мимо ворот с пяти метров! Не сдаются скандинавы.

86:28 Замена

Джимми Дурмаз (Швеция) заменён на Понтус Янссон (Швеция).

87:54 Замена

Антуан Гризманн (Франция) заменён на Н'Голо Канте (Франция).

89:56 Желтая карточка

Поль Погба (Франция) получает предупреждение.

Откровенно сзади Погба атаковал Форсберга. 1:2 по карточкам.

+00:24 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+00:31 Офсайд

Исаак Кисе-Телин (Швеция) попадает в офсайд.

+02:41 Желтая карточка

Уго Льорис (Франция) получает предупреждение.

Очень долго Льорис вводил мяч в игру.

+03:15 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:15. Счёт 2:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:1.

Очень тяжелую победу одерживает Франция над одним из главных соперников за путевку на Чемпионат мира в России. Шведы открыли счет и большую часть матча смотрелись не хуже именитых хозяев. Однако удача была сегодня на стороне "трехцветных", к тому же судьи имели все основания не засчитывать гол Пайета.