Перейти к основному контенту

Белоруссия - Франция

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция отборочного матча чемпионата мира-2018 между сборными Белоруссии и Франции состоится 6 сентября в 21:45 по московскому времени. К старту нового сезона команды подошли в неплохих кондициях. 5 дней назад вице-чемпионы Европы в товарищеском матче переиграли в гостях "Скуадру Адзурру", а белорусы неожиданно были сильнее Норвегии. Смогут ли подопечные Хацкевича дать бой фавориту группы, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Белоруссия вводит мяч в игру.

03:01

Равная игра на первых минутах. Не собираются отсиживаться хозяева в обороне.

05:31 Удар по воротам

Николай Сигневич (Белоруссия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Первый удар по воротам наносит Сигневич. Гонят трибуны вперед своих любимцев.

10:20 Удар по воротам

Антуан Гризманн (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Не получился навес на дальнюю штангу у Грьезманна. Горбунов спокойно сыграл на выходе.

11:17 Офсайд

Михаил Сиваков (Белоруссия) попадает в офсайд.

Калачев со штрафного навешивал в штрафную, поторопились его партнеры.

18:08

Упорная борьба на каждом участке поля идет. Видимо, в этом отборочным цикле Беларусь всерьез нацелена дать бой фаворитам.

19:08 Удар по воротам

Поль Погба (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Мяч вновь прилетает прямо в руки Горбунову. В товарищеском матче против итальянцев подопечные Дешама смотрелись куда активнее с первых минут.

22:43 Офсайд

Николай Сигневич (Белоруссия) попадает в офсайд.

Опасно было у ворот Манданда. Калачев простреливал с правого фланга на Сигневича. Лайнсмен углядел офсайд у форварда хозяев.

26:10

Совсем упал темп игры к середине тайма. Франция никак не освоится в Борисове, очень слабо смотрятся галлы в нападении.

37:17

Постепенно перешла инициатива к французам. Голевых моментов у ворот Горбунова мы не видели, однако мяч практически перестал покидать половину поля хозяев.

+00:28 Удар по воротам

Андрей Горбунов (Белоруссия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Погба продолжает улучшать статистику для Горбунова.

+00:33 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:33. Счёт 0:0.

Если вы не увидели первый тайм, то ничего не потеряли. Голевых моментов за 45 соперники не создали. В последние 15 минут атаковали только вице-чемпионы Европы, однако обороняются хозяева очень уверенно.

45:00 Начало второго тайма

46:34

Будем надеяться, что порадуют нас команды забитыми мячами во втором тайме. Вряд ли ничейный исход устроит сегодня гостей.

55:41 Желтая карточка

Михаил Сиваков (Белоруссия) получает предупреждение.

Первую карточку в матче получает Сиваков за грубый фол на Косельни.

56:21 Замена

Антони Марсьяль (Франция) заменён на Димитри Пайет (Франция).

65:05 Удар по воротам

Лейвин Курзава (Франция) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

На угловой переводит мяч Горбунов после удара Курзава. Отметим очередной классный кросс от Пайета.

65:39 Угловой

Димитри Пайет (Франция) вводит мяч с правого угла поля.

68:31 Удар по воротам

Антуан Гризманн (Франция) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Сегодня Горбунов пропускать не хочет. В очередной раз спасает свою команду голкипер Беларуси.

68:45 Угловой

Димитри Пайет (Франция) вводит мяч с левого угла поля.

68:59 Угловой

69:11 Удар по воротам

Рафаэль Варан (Франция) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

69:26 Замена

Игорь Стасевич (Белоруссия) заменён на Сергей Кривец (Белоруссия).

69:42 Замена

Мусса Сиссоко (Франция) заменён на Усман Дембеле (Франция).

71:20

20 минут остается играть. Франция после перерыва уже напоминает одну из лучших сборных в Европе, но хозяева защищаются классом и количеством.

78:13 Удар по воротам

Поль Погба (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

80:11 Удар по воротам

Оливье Жиру (Франция) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Попробовал Жиру с 20-ти метров перекинуть мяч через вратаря... Перекинул и через ворота.

80:33 Замена

Николай Сигневич (Белоруссия) заменён на Сергей Корниленко (Белоруссия).

82:06 Замена

Оливье Жиру (Франция) заменён на Кевин Гамейро (Франция).

83:14 Удар по воротам

Димитри Пайет (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Не получается сильным удар у Пайета с линии штрафной.

84:55 Замена

Михаил Гордейчук (Белоруссия) заменён на Максим Володько (Белоруссия).

87:41 Удар по воротам

Н'Голо Канте (Франция) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В одно касание бьет Канте мимо цели. Совсем немного осталось дотерпеть хозяевам.

89:19 Угловой

Тимофей Калачев (Белоруссия) вводит мяч с правого угла поля.

89:34 Желтая карточка

Иван Маевский (Белоруссия) получает предупреждение.

Откровенно фолит Маевский на Дембеле. Главное, чтобы не было контратаки у соперника.

+00:10 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+03:52 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:52. Счёт 0:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 0:0.

Так и не увидели мы забитых мячей сегодня. После перерыва Франция должна была забивать, но Горбунов провел потрясающий матч.