Ахмат
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч 20-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Тереком" состоится 14 марта в 19:00 по московскому времени. После ухода Станислава Черчесоа сине-белые растерли всех своих лидеров и нынче показывают совсем уж удручающие результаты, рискуя завершить сезон в зоне стыковых матчей. Сейчас у команды Кобелева 11 место и 21 очко в копилке.  А вот грозненцы могут быть довольны текущим сезоном, "Терек" сейчас взлетел в первую семёрку и может вообще стать по итогам тура четвёртым, если сможет набрать три балла. "Динамо" подходит к этому матчу после гостевой ничьей с "Уралом", игра завершилась со счетом 1:1, а грозненцы на прошлой неделе обыграли  "Локомотив" 2:1. Матч первого круга завершился ничейным исходом. Не пропустите текстовую трансляцию на Sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Динамо вводит мяч в игру.

02:02

В неплохом темпе команды матч начинают, много единоборств видим в центре поля.

05:02 Офсайд

Магомед Митришев (Ахмат) попадает в офсайд.

06:38

Хольмен включился в игру по правой бровке и сильно прострелил в штрафную, никто из партнёров не добрался до мяча.

07:55

Очень неплохое движение показывает "Динамо" на старте, очень много обостряющих передач!

10:07

Бечирая пока в игре не видим совсем, до нападающего мячи попросту не доходят.

13:28

Отлично Ионов в ходе молниеносной контратаки отдавал на Бечирай, который на скорости ворвался в штрафную и не смог переиграть Родолфо.

14:53 Угловой

Олег Иванов (Ахмат) вводит мяч с левого угла поля.

Ещё раз Иванов исполняет угловой, разыгрывает с Айссати, в позиционной атаке грозненцы.

18:13 Угловой

Уже четвёртый корнер в исполнении "Терека", вновь Иванов на мяче, подача пришлась в голову Драгуну.

19:25 Удар по воротам

Далер Кузяев (Ахмат) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

После подача Иванова со стандарт бил головой по воротам Кузяев, мяч по дуге перелетел перекладину.

21:06

Чуточку падает темп игры, соперники сейчас выясняют отношения в центре поля.

21:50 Офсайд

Мацей Рыбус (Ахмат) попадает в офсайд.

25:43

Половина тайма уже прошла, а пока по-настоящему опасных моментов мы так и не увидели.

27:49 Удар по воротам

Антон Соснин (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Соснин из-за пределов штрафной бьет по воротам Городова, Евгений эпизод прекрасно видел и поэтому поймать мяч ему  труда не составило.

29:06 Удар по воротам

Мацей Рыбус (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Рыбус пробивает из-за пределов штрафной, теперь уже Шунин получил возможность мяч потрогать.

30:49 Удар по воротам

Магомед Митришев (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Митришев после передачи партнёра не смог попасть в створ ворот, откровенно поторопившись с ударом.

32:25

В этим минуты откровенно пока усыпляет игра, грозненцы ещё признаки жизни проявляют, а вот у "Динамо" всё совсем плохо с организацией атак.

34:41

Ионов пытается примерить на себя роль лидера в атаке, много берёт на себя игру, но всё-таки частенько заигрывается.

36:21 Офсайд

37:47 Угловой

Олег Иванов (Ахмат) вводит мяч с правого угла поля.

Иванов сейчас очередной угловой исполняет, "Динамо" в статике уверенно оборону держит.

40:06

Инертен, аморфен и творчески безынтересен "Динамо" в атаке, совсем ничего москвичи придумать не могут за центральной линией поля.

41:50

А грозненцы никак не могут превратить своё преимущество не то, чтобы в голы, а даже в удары хотя бы.

43:18 Угловой

Алексей Ионов (Динамо) вводит мяч с правого угла поля.

К дальней штанге грузил мяч с углового Ташаев, никто из партнёров не смог до него добраться.

+00:01 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:01. Счёт 0:0.

Первый тайм окончен. "Динамо" непонятно во что играет в атаке, за 45 минут ударив лишь дважды в сторону ворот. Гости тоже далеко не ушли, так и не сумев хоть как-то побеспокоить  Шунина. Не самый интересный матч получается, может дальше разойдётся? Перерыв.

45:00 Начало второго тайма

46:03 Угловой

Ионов навешивает на ближнюю штангу, мяч от Драгуна уходит за лицевую, рефери ошибся и назначил повторный корнер.

47:35 Угловой

Ещё раз грозненцы отбились после подачи Ионова, правда будет ещё один угловой.

48:17 Угловой

Ионов вновь навешивает на ближнюю штангу, на сей раз выносом за лицевую разряжает обстановку Родолфо!

50:20

Чувствуется настрой "Динамо" по первым минутам второго тайма, забегали москвичи в атаке поинтереснее.

50:58 Удар по воротам

Магомед Митришев (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Момент! До Митришева мяч в штрафную доставили, Магомед развернулся и пробил в ногу Драгуна!

53:21 Угловой

Исмаил Айссати (Ахмат) вводит мяч с правого угла поля.

Айссати исполняет наброс от угла поля  в центр чужой штрафной, Хольмен выиграл борьбу у Уилкшира.

54:54 Угловой

Иванов навесил, не дали пробить Грозаву, на мяче первым был Драгун.

55:41 Офсайд

Станислав Драгун (Динамо) попадает в офсайд.

57:49 Угловой

Алексей Ионов (Динамо) вводит мяч с левого угла поля.

А вот теперь Ионов разыграл угловой с партнёром и затем сам навесил, мяч пролетел всю штрафную и улетел за пределы поля.

59:34 Угловой

Исмаил Айссати (Ахмат) вводит мяч с левого угла поля.

Уже тринадцатый сегодня корнер, вновь неудачно..

59:57 Замена

Алексей Козлов (Динамо) заменён на Дмитрий Живоглядов (Динамо).

62:40

Рахимов громким голосом от бровки просит подопечных добавить в атаке. Действительно, самое время.

64:34

Какой момент! Митришев выскочил на рандеву с Шуниным и вместо удара непонятно ткнул бутсой в газон!

65:36 Угловой

Мацей Рыбус (Ахмат) вводит мяч с левого угла поля.

Здорово Рыбус навешивает в чужую штрафную с углового, Адилсон здорово скидывает мяч на дальнюю штангу, а там никого..

67:26

Постепенно раскрывается игра, игроки уже немного подустали и свободных зон всё больше.

68:00 Гол

Магомед Митришев (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООЛ! Открывает счёт "Терек"!!! Пошла передача в штрафную "Динамо", Хольмен и Губочан не разобрались, кто играет по мячу, в итоге со снарядом оказался Митришев, который развернулся и пробил между ног Шунину.

72:31

Интересно, а где сейчас Бечирай? Такое ощущение, что во втором тайме форвард ни разу мяча не коснулся.

74:20

Переходит "Терек" на игру в обороне, а у "Динамо", судя по всему, не осталось сил вообще уже.

77:22 Замена

Антон Соснин (Динамо) заменён на Игорь Денисов (Динамо).

80:00 Желтая карточка

Магомед Митришев (Ахмат) получает предупреждение.

Митришев задел по ноге Губочану, получилось очень болезненно, жёлтая карточка.

Томаш Губочан (Динамо) получает предупреждение.

А Губочан высказал претензии обидчику в грубой форме, также жёлтая.

82:38 Желтая карточка

Олег Иванов (Ахмат) получает предупреждение.

Иванов в центре поля партнёра по сборной Денисова "оприходовал", карточка.

83:21 Замена

Магомед Митришев (Ахмат) заменён на Игорь Лебеденко (Ахмат).

84:37 Замена

Люк Уилкшир (Ахмат) заменён на Педро Моритимо (Ахмат).

86:52

Опасно! Бечирай после шального отскока от соперника выскакивает на чужие ворота и уже замахивался для удара,  Родолфо разрядил ситуацию в подкате!

88:01

Повтор показал, что великолепен был подкат Родолфо, даже без намёка на нарушение правил!

88:52

Между прочим, "Динамо" на своём поле не может выиграть уже с ноября прошлого года.

+00:16 Замена

Георге Грозав (Ахмат) заменён на Заурбек Плиев (Ахмат).

+00:52 Удар по воротам

Игорь Денисов (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в перекладину.

Моментище!!!! Денисов из-за штрафной смачно приложился по мячу, "Терек" спасает перекладина!

+03:16 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:16. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Финальный свисток. "Динамо" на своём поле уступает "Тереку" с минимальным счётом и продолжает своём падение в турнирной таблицы. А вот три набранных очка позволяют грозненцам догнать "Зенит" и "Краснодар", у трёх команд по 34 очка! Победу подопечным Рахимова принёс гол Магомеда Митришева. Всё на этом, оставайтесь на Sportbox.ru, не поминайте лихом.