Динамо
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 15-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Динамо" состоится 30 ноября в 16:00 по московскому времени. Бело-голубые подходят к поединку в отличном настроение: команда Станислава Черчесова продолжает идти без потерь в Лиге Европы, одержав 5 побед в 5 матчах. Всех волнует состояние Александра Кокорина, пропустившего матч с "Панатинаикосом" из-за травмы. В Казань форвард сборной России отправился, как и защитник Томаш Губочан, однако их участие остается под вопросом. Точно не сыграет в Казани Игорь Денисов. В команде Рината Билялетдинова дисквалифицированных и травмированных нет. В случае победы "Рубин" обходит своего соперника, так что нас ждет интереснейший поединок с равными шансами на успех. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Рубин вводит мяч в игру.

03:08

Вязкая игра с первых минут. В составах команд не обошлось без неожиданностей. Кобахидзе на левом фланге заменяет Набиуллина у "Рубина", а Черчесов выставил с первых минут Прудникова. Кураньи не попал даже в заявку.

06:23

Москвичи побеждали в четырех последних играх, однако "Рубин" на своей новой арене еще не проигрывал. Многие специалисты называют ничью наиболее вероятных исходом поединка.

07:19 Травма

Благой Георгиев (Рубин) получает травму.

Досталось Благо от Юсупова.

07:26 Угловой

Эдуардо Эдуардо (Рубин) вводит мяч .

Прудников отрабатывает в своей штрафной.

08:46 Удар по воротам

Максим Канунников (Рубин) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Казанцы все чаще переходят на половину поля соперника. Вот и первый удар по воротам Габулова состоялся.

15:07

Хорошо поддерживают свою команду поклонники "Динамо". Сейчас только их слышно на стадионе. Всего на матче ожидалось 20 тысяч болельщиков, однако собралось гораздо меньше.

15:55

Неплохую позиционную атаку провели бело-голубые. Прудников упал в штрафной - Егоров никак не отреагировал.

17:56 Желтая карточка

Франко Дуглас (Динамо) получает предупреждение.

Первую карточку получает Дуглас за срыв атаки. Завалил защитник Портнягина.

20:39 Удар по воротам

Эдуардо Эдуардо (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В контратаку убегали хозяева. С правого фланга сместился в центр Карлос Эдуардо и пробил низом. Мяч задел ногу Дугласа и ушел на угловой.

21:58

Перехватили инициативу динамовцы в последние минуты. Ионов и Вальбуэна регулярно входят с мячом в штрафную, вот только последней точной передачи не хватает.

22:51 Гол

Игорь Портнягин (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООООООЛ! Потрясающий удар удался Портнягину! С левого фланга сместился в центр форвард "Рубина", обыграл Дугласа и пробил из-под Самба. Мяч задел ногу конголезца и по красивой дуге полетел за спину Габулову!

26:15 Удар по воротам

Алексей Ионов (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сразу бросились в атаку бело-голубые. Ионов неудачно пробил с 20-ти метров.

28:42

Всей командой отходят назад игроки "Рубина". Теперь откровенно на контратаках начинают действовать подопечные Билялетдинова. Москвичи все чаще подходят к владениям Рыжикова.

29:42 Удар по воротам

Артур Юсупов (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не идут пока дальние удары у динамовцев. С 25-ти метров Юсупов пробил сильно выше ворот.

33:25 Желтая карточка

Александер Бюттнер (Динамо) получает предупреждение.

Не успевает Бюттнер за своими оппонентами. Только ценой карточки смог остановить голландец прорыв Канунникова.

35:26 Удар по воротам

Эдуардо Эдуардо (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Не самый опасный навес исполнил Карлос Эдуардо. Никто до мяча на добрался и Габулов спокойно его забрал.

38:31 Желтая карточка

Олег Кузьмин (Рубин) получает предупреждение.

Кузьмин в центре поля жестко врезался в Вальбуэна.

42:48

Упали скорости к концу тайма. По счету играют хозяева. Интересно, оправился ли от травмы Кокорин. Возможно, Черчесов рискнет и выпустит своего лидера во втором тайме.

44:58 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:17 Желтая карточка

Матье Вальбуэна (Динамо) получает предупреждение.

Уже после свистка на перерыв Вальбуэна с досады выбил мяч. Егоров оценил это на карточку.

+01:21 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:21. Счёт 1:0.

Благодаря шестому голу в сезоне Портнягина хозяева уходят на перерыв, ведя в счете. В целом, игра была равная - динамовцы даже больше владели мячом, но ничего опасного у ворот Рыжикова создать не смогли. Ждем второго тайма!

45:00 Начало второго тайма

48:43 Удар по воротам

Эдуардо Эдуардо (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной. в створ ворот.

Дуглас и Габулов едва не соорудили гол в свои ворота. Защитник отдал тяжелую передачу назад, а Владимир решил мяч обрабатывать и сделал это неудачно. Едва не наказал Карлос Эдуардо соперников за ошибку.

54:17 Удар по воротам

Матье Вальбуэна (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Прудников принял передачу с правого фланга, отдал на Вальбуэна, а француз решил перебросить мяч через голкипера. Рыжиков на месте.

54:48 Удар по воротам

Кристиан Нобоа (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Плотный удар наносит Нобоа с 30-ти метров. Вновь мяч летит мимо цели.

57:01 Удар по воротам

Гекдениз Карадениз (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Дуглас бросился под удар Карадениза. Более открытым стал футбол во втором тайме. Атакой на атаку отвечают команды.

57:23 Желтая карточка

Благой Георгиев (Рубин) получает предупреждение.

Сравнялся счет по карточкам. Благо на левой бровке подкатился под Бюттнера.

60:00 Удар по воротам

Эдуардо Эдуардо (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Много свободных зон в обороне "Динамо". Один перед воротами оказался Карлос Эдуардо. Подвела техника бразильца: мяч обработал неудачно и пробил прямо в руки вратарю.

60:32 Замена

Гекдениз Карадениз (Рубин) заменён на Владимир Дядюн (Рубин).

62:04

Обе замены по позиции делают наставники, не меняя схему игры. Сейчас стараются отодвинуть игру от своих ворот хозяева.

62:14 Угловой

64:05 Замена

Александр Прудников (Динамо) заменён на Александр Кокорин (Динамо).

Дождались поклонники "Динамо" выхода на поле Кокорина. Теперь защите казанцев будет сложнее.

66:02 Удар по воротам

Игорь Портнягин (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Спасает свои ворота Габулов! Вновь неудачно действует Дуглас. Последовала передача на Портнягина, Игорь не смог с двух метров пробить голкипера.

66:44 Угловой

Матье Вальбуэна (Динамо) вводит мяч .

67:20 Замена

Франко Дуглас (Динамо) заменён на Станислав Манолев (Динамо).

Надоели Черчесову "привозы" Дугласа. На правый фланг обороны выходит Манолев, а Губочан перемещается в центр.

69:15 Удар по воротам

Момент за моментом у нас. Сначала Кокорин едва не добирается до мяча в штрафной, тут же ответ хозяев, и неудачный удар с десяти метров Карлоса Эдуардо.

70:03 Замена

Эдуардо Эдуардо (Рубин) заменён на Марко Ливайя (Рубин).

72:25

"Рубин" во втором тайме даже не пытается играть по результату, хотя после выхода на газон Кокорина следует действовать в обороне внимательнее.

77:15 Удар по воротам

Артур Юсупов (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

77:29 Гол

Балаж Джуджак (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГОООООООООООЛ! Сравнивают счет динамовцы! Юсупов пробил с 25-ти метров, Рыжиков мяч парировал, но отбил неудачно прямо на ногу Джуджаку. Венгр в пустые ворота не промахнулся.

78:31 Угловой

80:08

Не справился Рыжиков с первым по-настоящему опасным ударом по своим воротам.

80:15 Желтая карточка

Артур Юсупов (Динамо) получает предупреждение.

В центре поля Юсупов срубил Канунникова. Пропустит следующую игру опорный хавбек бело-голубых.

82:20

Больше сил в концовке осталось у "Динамо", хотя 3 дня назад москвичи проводили непростой матч с "Панатинаикосом". Физически команда Черчесова готова здорово.

85:14 Удар по воротам

Руслан Камболов (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Мощный удар наносит Камболов с 30-ти метров. Мяч просвистел в метре над перекладиной.

88:25

Нервная концовка у нас. Обе команды играют на победу. Пожалуй, это лучший матч 15-го тура РФПЛ.

+00:05 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+00:51

Падает в штрафной Канунников после контакта с Губочаном. Такой пенальти в концовке нельзя ставить.

+01:01 Удар по воротам

Игорь Портнягин (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

+01:44 Угловой

+01:57 Удар по воротам

Кристофер Самба (Динамо) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

+02:05 Угловой

+02:59 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:59. Счёт 2:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:0.

Классную игру мы с вами сегодня посмотрели. В концовке любая из команд могла добиться победы. "Динамо" в очередной раз не смогло победить в Казани, а "Рубин" на своем новом стадионе продолжает избегать поражений.