Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru поздравляет Вас со стартом "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу", и приглашает в Краснодар, где в заключительном матче воскресенья местная "Кубань" сразится с казанским "Рубином"! Первые два матча уже подарили нам достаточно большое количество голов, поэтому мы вправе ожидать результативной игры. Правда, краснодарцы довольно сильно изменились в межсезонье и, что ждать от них, сейчас не скажет никто. "Рубин", в отличие от своего сегодняшнего соперника, выглядит этаким монолитом, Курбан Бердыев сумел сохранить практически всех лидеров и вступает в новый сезон с определенными мыслями о чемпионстве. Но одна потеря у казанцев все же есть - Владимир Дядюн сегодня не выйдет на поле, потому как защищает честь нашей студенческой сборной на Универсиаде. Справятся ли партнеры без него - узнаем совсем скоро!

00:00 Начало первого тайма
01:17

Молодежные составы команд провели свой матч накануне. Победу в игре праздновали казанцы, а единственный мяч в матче на свой счет записал Асланбек Сикоев

07:05

Краснодарцы на первых минутах поактивнее соперника. Болельщики, в свою очередь, гонят своих любимцев к воротам "Рубина". Стоит отметить, что с посещаемостью в Краснодаре по-прежнему все в порядке

09:26

Казанцы пытаются сбить темп матча, подольше держа мяч у себя.

11:41

"Рубин" провел достаточно неплохую атаку, однако, завершить ее ударом так и не смог

20:27

20 минут позади. Игра держит в напряжении - "Кубань" действует первым номеров, чаще появляясь у ворот Сергея Рыжикова. "Рубин" старается не отставать и отвечать оппоненту своими атаками

25:53

Очень внимательно наблюдает за игрой своей команды Игорь Осинькин, который является исполняющим обязанности главного тренера. Складывается впечатление, что он даже не моргает

27:51

Все больше остановок в игре. Тактика "мелкого фола" используется обеими командами весьма успешно

33:07

Курбан Бердыев очень спокоен. Наставник "Рубина", как обычно, со скамейки смотрит игру. Понять какие эмоции бушуют в тренере казанской команды невозможно

36:29

Падает темп игры. Все больше мяч держится в центре поля

40:04

5 минут осталось провести на поле командам. "Кубань" смотрится поактивнее, но моментов для взятия ворот больше создал "Рубин"

+00:04 Добавленное время
+00:33

Попов очень долго думал, бить ему или отдавать передачу. Мяч защитники перехватили

+02:43 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:43. Счёт 0:0.

Закончился первый тайм! Счет на табло абсолютно по игре - нельзя сказать, что преимуществом владела какая-либо из команд. В компенсированное время арбитр предъявил красную карточку Александру Рязанцеву, оставив тем самым "Рубин" в меньшинстве! Повтор показывает, что рефери погорячился. Нарушение, конечно, было, но на удаление, пожалуй, не тянуло. Через 15 минут продолжим!

45:00 Начало второго тайма
49:20

Первые минуты второго тайма проходят под превосходством "Кубани". Казанцы, оставшись в меньшинстве, предпочитают сосредоточиться на обороне собственных ворот

50:27

Доринел Мунтяну, который, вроде бы как, уже возглавил "Кубань", смотрит матч с трибуны стадиона. Видно, как румынский специалист нервничает

51:39

Так же на трибуне расположился и Джибриль Сиссе. Звездный новичок "Кубани" сегодня не попал в заявку на матч, потому как заявить его на сезон краснодарцы пока не успели

54:27

Камера выхватила Александра Прудникова, который пошел разминаться. Быть может, в скором времени мы его на поле увидим

57:07 Угловой

Араз Озбилиз (Кубань-Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

61:24

Болельщики "Кубани" гонят своих любимцев вперед. Те, в свою очередь, прижали соперника к воротам, но большего добиться им пока не удается

67:50

Озбилиз выполнял навес со штрафного. Очень уверенно защитники "Рубина" вынесли мяч из собственной штрафной

70:07 Гол

Роман Еременко (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Саломон Рондон (Рубин). Счёт 0:1.

ГООООООООООООООООЛ!!! Рондон очень грамотно укрыл мяч корпусом от защитников, а затем отдал передачу на Еременко, который внешней стороной стопы отправил его в дальний угол! Без шансов для Беленова!

73:27 Гол

Араз Озбилиз (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 1:1.

ГОООООООООООООООООЛ!!! Блестящий удар Озбилиза со штрафного! Мяч пулей вонзился в тот угол, который и прикрывал Рыжиков!!

+00:34 Добавленное время
+03:05 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:05. Счёт 1:1.

Итоговый счёт 1:1.

Все! И третий матч сегодняшнего игрового дня заканчивается вничью! "Рубин" сумел набрать очки, даже играя весь второй тайм в меньшинстве. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!