Италия
Италия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый день, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru проведет для вас текстовую трансляцию отборочного матча Чемпионата Европы-2020 Армения – Италия. Сборная Армении с шестью очками расположилась на третьей строчке в группе J. Команда под руководством Армена Гюльбудагянца была сильнее Греции (3:2) и Лихтенштейна (3:0), но уступила Финляндии (0:2) и Боснии (1:2). "Скуадра Адзурра" - лидер группы J. Подопечные Роберто Манчини одержали победы во всех матчах, при этом пропустив единственный мяч в предыдущей игре, в которой итальянцы одержали победу над Боснией и Герцеговиной (2:1). Прямая текстовая трансляция на sportbox.ru стартует в 19:00 по московскому времени.

00:00 Начало первого тайма

Команда Армения вводит мяч в игру.

00:07

Газарян получил мяч в чужой штрафной, но Эмерсон отобрал у него мяч и выбил его за боковую.

01:54

Баргесян аккуратным подкатом остановил рвущегося в атаку по левому краю Вератти.

02:54

Мяч улетел в аут после неудачного навеса Бареллы.

03:27 Удар по воротам

Александр Карапетян (Армения) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Хороший момент! Мхитарян забросил в штрафную, где Карапетян слёта пробил по воротам. Доннарумма на месте.

05:28

Еще одна атаку организовали хозяева поля, однако Оганесян не справился с обработкой мяча и упустил его за боковую.

06:27 Удар по воротам

Тигран Барсегян (Армения) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Барсегян щёчкой пробил в ближний угол. Доннарумма легко справился с ударом.

08:43 Угловой

Геворг Газарян (Армения) вводит мяч с левого угла поля.

09:20

Первая десятиминутка однозначно за армянами, а гости через центр поля выходили с трудом.

11:00 Гол

Александр Карапетян (Армения) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Тигран Барсегян (Армения). Счёт 1:0.

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Успешная контратака хозяев поля! Барсегян вывел Карапетяна на ударную позицию, а нападающий "Сочи" уверенно переиграл Доннарумму, забив мяч в дальний угол!

14:56 Угловой

Марко Верратти (Италия) вводит мяч с правого угла поля.

15:10 Удар по воротам

Алессио Романьоли (Италия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Романьоли головой пробил совсем неточно.

16:32

Еще одна контратака могла получиться у армян, но Романьоли остановил Мхитаряна в центре поля.

17:58

Опасно простреливал Эмерсон, но все-таки защитник дотянулся до мяча. Угловой.

20:45

Жоржинью очень плохо принял мяч на подступах к штрафной, после чего атака итальянцев завершилась.

21:22 Удар по воротам

Федерико Кьеза (Италия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Вот и первый удар в створ от гостей. Кьеза низом ударил издалека, что не вызвало сложностей у вратаря.

22:29 Удар по воротам

Федерико Бернардески (Италия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Голевой момент! Бернардески из центра штрафной ударил в угол с разворота, но Айрапетян в прыжке отбил мяч на угловой!

25:02

Потасовка возникла на поле. Верратти и Газарян после фола со стороны Карапетяна сцепились.

26:40 Желтая карточка

Геворг Газарян (Армения) получает предупреждение.

Судья наградил карточками всех участников потасовки.

26:41 Желтая карточка

Александр Карапетян (Армения) получает предупреждение.

26:42 Желтая карточка

Марко Верратти (Италия) получает предупреждение.

28:00 Гол

Андреа Белотти (Италия) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Палмиери Эмерсон (Италия). Счёт 1:1.

ГООООООООООООООООООООЛ! Белотти выбежал из-за спины защитника и замкнул мяч в пустой угол после подачи Эмерсона!

28:55 Удар по воротам

Федерико Бернардески (Италия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в перекладину.

Бернардески в крестовину попал, нанеся удар с линии штрафной.

32:50 Угловой

34:47

Вератти у чужой штрафной отобрал мяч у Калисира, но никто из партнеров не поддержал атаку. Пришлось отдавать в глубь поля.

36:26

Еще один опасный прострел от Эмерсона не дошёл до адресата - защитник выбил мяч за лицевую.

37:09 Угловой

37:56

Еще один угловой заработали итальянцы. Ароян выбил мяч из-под ног Эмерсона.

38:36 Угловой

Марко Верратти (Италия) вводит мяч с левого угла поля.

39:02 Офсайд

Андреа Белотти (Италия) попадает в офсайд.

Белотти делает дубль, но радость была недолгой - боковой арбитр поднял флажок, говорящий об офсайде.

40:31 Удар по воротам

Андреа Белотти (Италия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Белотти из убойной позиции промахнулся по воротам Айрапетяня!

41:25

Барсегян слишком сильно подал на дальнюю штангу - от ворот.

43:44

Успокоилась немного игра под конец тайма. Владение мячом за гостями, но уже медленней играют итальянцы.

45:00 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+00:35 Вторая желтая

Александр Карапетян (Армения) получает второе предупреждение и удаляется.

Карапетян во время верховой борьбы зацепил Бонуччи по лицу. Армяне второй тайм начнут вдесятером.

+02:24 Удар по воротам

Белотти на линии вратарской не смог обработать мяч и ударил мимо ворот.

+03:29 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 48:29. Счёт 1:1.

1:1 после первого тайма. Армянские футболисты значительно лучше начали встречу, но ближе к середине тайма преимущество перешло к итальянцам. Вторую половину матча гости будут играть в большинстве после довольно-таки спорного удаления Карапетяна в добавленное время. Вернемся после перерыва.

45:00 Начало второго тайма

Команда Италия вводит мяч в игру.

46:30 Удар по воротам

Федерико Бернардески (Италия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Бернардески ударил головой точно во вратаря.

47:44 Желтая карточка

Тигран Барсегян (Армения) получает предупреждение.

Барсегян на фланге ударил Кьезу шипами по ногам.

48:32

После розыгрыша штрафного итальянцы забивают второй гол, но судья тут же его отменил - мяч уже успел покинуть пределы поля.

51:04

Срезается мяч с ноги у Флоренци, и улетел после навеса за пределы поля.

53:07

Итальянцы практически без движения вперед комбинируют мяч.

54:31

Оганесян атаковал левым флангом, но был накрыт Флоренци на углу штрафной.

55:36

Сразу двоих новых игроков выпустит главный тренер армянской сборной.

56:34 Замена

Тигран Барсегян (Армения) заменён на Саркис Адамян (Армения).

58:22 Желтая карточка

Николо Барелла (Италия) получает предупреждение.

Барелла на входе в штрафную ударил Мхитаряна сзади по ногам.

59:46 Удар по воротам

Карлен Мкртчян (Армения) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Мкртчян пытался в падении добить мяч в угол ворот, но ударил выше перекладины.

61:29 Угловой

66:23 Угловой

Геворг Газарян (Армения) вводит мяч с правого угла поля.

68:19 Замена

Николо Барелла (Италия) заменён на Стефано Сенси (Италия).

73:54 Травма

Камо Оганесян (Армения) получает травму.

Очень много бегал сегодня Оганесян и сейчас почувствовал боль в ногах - без помощи медицинского персонала тут не обойтись.

77:00 Гол

Лоренцо Пеллегрини (Италия) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Леонардо Бонуччи (Италия). Счёт 1:2.

ГОООООООООООООООООООЛ! Пеллегрини после навеса Бонуччи сбросил мяч в дальний угол! 2:1!

80:00 Гол

Андреа Белотти (Италия) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Стефано Сенси (Италия). Счёт 1:3.

ГООООООООООООООООООООООЛ! Белотти изящно обработал мяч и пробил в ближний угол, где Айрапетян не смог зафиксировать его в руках и упустил за линию ворот!

81:43 Замена

Геворг Газарян (Армения) заменён на Эдгар Бабаян (Армения).

82:06 Замена

Федерико Бернардески (Италия) заменён на Кевин Лазанья (Италия).

82:23 Угловой

Стефано Сенси (Италия) вводит мяч с левого угла поля.

82:41 Угловой

82:45 Удар по воротам

Жорже Жоржиньо (Италия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Жоржинью в касание неточно пробил издалека.

84:50

Появилось чувство, что команды уже просто доигрывают матч и счёт всех устраивает.

87:30

Верратти забросил мяч в штрафную на Пеллегрини, но защитник выскочил из-за спины и выбил мяч за лицевую.

89:02 Удар по воротам

Лоренцо Пеллегрини (Италия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Ароян грубо ошибся и отдал мяч Пеллегрини, который в упор пробил во вратаря.

+00:02 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+00:07 Офсайд

Еще один гол Белотти был отменен из-за офсайда.

+04:00 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:00. Счёт 1:3.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:3.

Итальянцы в большинстве обыгрывают сборную Армении со счётом 3:1 и еще сильнее укрепили свои позиции в группе J. До новых встреч!