Перейти к основному контенту

Германия - Эстония

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вам текстовую трансляцию отборочного матча чемпионата Европы-2020 между сборными Германии и Эстонии, который состоится 11 июня в 21:45 по московскому времени. Немцы после гостевой победы нал Голландией стали фаворитами группы С, а пока лидером остается Северная Ирландия, одержавшая 3 виктории подряд. Прибалты дважды проиграли на старте и вряд ли смогут побороться за путевки в финальную часть. "Бундестим" проводит первую домашнюю игру в нынешнем розыгрыше и наверняка настроена порадовать своих болельщиков красивым футболом. Сможет ли Эстония дать бой одной из сильнейших команд Европы, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Германия вводит мяч в игру.

01:56

Сразу же завладели мячом хозяева. Следует отметить, что очень оборонительный состав выставил тренер сборной Эстонии.

02:50 Удар по воротам

Джошуа Киммих (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Киммих наносит первый удар по воротам с 25-ти метров. Мяч летел по центру и Лепметс легко справился.

05:18 Удар по воротам

Серж Гнабри (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Гнабри открывался перед воротами, но решил пробить пяткой. Неудачно.

08:53

Всей командой обороняются гости. Нужно прибавлять в движении Бундестим. Пока слишком академично атакуют немцы.

10:00 Гол

Марко Ройс (Германия) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Тило Керер (Германия). Счёт 1:0.

ГОООООЛ! Открывают счет немцы! Керер получил передачу на правом фланге и прострелил на одинокого Ройса. В одно касание хавбек "Боруссии" пробил точно под перекладину! 1:0!

11:52 Угловой

Лерой Сане (Германия) вводит мяч с левого угла поля.

Первый корнер в игре заработал Гнабри.

13:38 Удар по воротам

Леон Горецка (Германия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Тут же второй едва не забивают хозяева. Лепметс в последний момент сумел спасти свою команду после удара Горецки.

14:38 Удар по воротам

Леон Горецка (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

15:37 Удар по воротам

Леон Горецка (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Активен Горецка сегодня. С разворота пробил сейчас хавбек хозяев. Мимо!

17:00 Гол

Серж Гнабри (Германия) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Лерой Сане (Германия). Счёт 2:0.

ГООООООЛ! Германия увеличивает преимущество в счете. Зане принял мяч штрафной и прострелил на Гнабри, перед которыми были практически пустые ворота. С метра форвард "Баварии" не промахнулся. 2:0!

20:00 Гол

Леон Горецка (Германия) бьёт головой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Джошуа Киммих (Германия). Счёт 3:0.

ГООООООЛ! Уже к 20-й минуте Германия громит гостей. Киммих с линии штрафной навесил точно на голову Горецки, который послал мяч в дальний нижний угол ворот. 3:0!

25:09 Желтая карточка

Йонас Тамм (Эстония) получает предупреждение.

26:00 Гол с пенальти

Илкай Гюндоган (Германия) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 4:0.

ГООООООЛ! Без шансов для Лепметса пробил Гюндоган, разбросав мяч и вратаря по разным углам. 4:0! Как же все легко сегодня получается у хозяев.

27:51 Угловой

Джошуа Киммих (Германия) вводит мяч с правого угла поля.

30:56 Удар по воротам

Марко Ройс (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в перекладину.

ПЕРЕКЛАДИНА спасает Эстонию после удара Ройса с дальней дистанции. Продолжает Бундестим атаковать.

33:06 Удар по воротам

В восторге местная публика от игры своей команды. Каждая атака завершается опасным моментом. Гнабри с линии штрафной бьет выше цели.

37:00 Гол

Марко Ройс (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 5:0.

ГОООООЛ! Дубль оформляет Ройс! С 25-ти метров великолепно исполнил штрафной один из лидеров сборной Германии. Эту игру можно заканчивать. 5:0!

41:23 Удар по воротам

Илкай Гюндоган (Германия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Тамм блокирует плотный удар Гюндогана.

+00:32 Удар по воротам

Константин Васильев (Эстония) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Под занавес тайма вступает в игру Нойер. Васильев бил со штрафного. - намертво мяч забрал голкипер.

+00:36 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:36. Счёт 5:0.

Сборная Германии громит эстонцев 5:0 после 45-ти минут игры. Вряд ли мы могли ожидать такого результата, все таки наши соседи не команда уровня Сан-Марино. Продолжим после перерыва.

Замена

Нико Шульц (Германия) заменён на Марсель Хальстенберг (Германия).

45:00 Начало второго тайма

Команда Эстония вводит мяч в игру.

47:51 Удар по воротам

Сергей Зенев (Эстония) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С удара Зенева начинается второй тайм. Сместился форвард гостей в центр с левого фланга и пробил мимо ворот.

52:19 Замена

Илкай Гюндоган (Германия) заменён на Юлиан Дракслер (Германия).

56:08 Удар по воротам

Сергей Зенев (Эстония) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Снова берет на себя игру Зенев и со входа в штрафную бьет низом. Нойер справляется уверенно.

57:02 Угловой

Джошуа Киммих (Германия) вводит мяч с левого угла поля.

57:57 Угловой

58:55 Замена

Александр Дмитриев (Эстония) заменён на Маттиас Кяйт (Эстония).

60:39 Угловой

Не получаются пока олпасными корнеры у Киммиха.

62:00 Гол

Серж Гнабри (Германия) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Марсель Хальстенберг (Германия). Счёт 6:0.

ГООООООЛ! Гнабри оформляет дубль! Быстрая атака левым флангом прошла у хозяев. Прострел Хальстенберга в одно касание замкнул Гнабри. 6:0!

65:01 Замена

Марко Ройс (Германия) заменён на Тимо Вернер (Германия).

65:27 Угловой

70:34 Удар по воротам

Тимо Вернер (Германия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вернер чудом не попадает в створ после передачи с левого фланга. Мяч проходит в метре от штанги.

70:46 Замена

Сергей Зенев (Эстония) заменён на Хенрик Оямаа (Эстония).

71:45 Офсайд

Тило Керер (Германия) попадает в офсайд.

74:23 Удар по воротам

Лерой Сане (Германия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Лепметс спасает свою команду после обводящего удара Зане. Очень хочет отличиться сегодня один из лидеров сборной Германии.

74:32 Угловой

76:43 Удар по воротам

Серж Гнабри (Германия) бьёт левой ногой из штрафной Мяч летит мимо ворот. Мяч отбит вратарём.

Много моментов транжирят хозяева после перерыва. Сейчас в метре от дальнего угла проходит мяч после удара Гнабри.

78:04 Удар по воротам

Тимо Вернер (Германия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

79:00 Гол

Тимо Вернер (Германия) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Юлиан Дракслер (Германия). Счёт 7:0.

ГООООООЛ! Вот и Вернер добивается своего! Сначала с ударом в упор справился Лепметс, но тут же с передачи Драклера смог его переиграть форвард "Лейпцига". 7:0!

81:00 Офсайд

Серж Гнабри (Германия) попадает в офсайд.

Как же не везет сегодня Зане?! После его удара мяч задевает ногу Гнабри и попадает в ворота. Серж находился в офсайде.

81:57 Замена

Константин Васильев (Эстония) заменён на Владислав Крейда (Эстония).

84:10 Угловой

Уже 8-й угловой после перерыва исполняют немцы.

87:36 Удар по воротам

Юлиан Дракслер (Германия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

С 20-ти метров низом бьет Дракслер - уверенно реагирует Лепметс. Никаких претензий к вратарю эстонцев сегодня быть не может.

88:00 Гол

Лерой Сане (Германия) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Юлиан Дракслер (Германия). Счёт 8:0.

ГОООООЛ! И все-таки Зане добивается своего! Обводящий удар Лероя был великолепен! 8:0!

89:36 Офсайд

89:52 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+01:53 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 91:53. Счёт 8:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 8:0.

Сборная Германии легко уничтожала аутсайдера группы С, забив 8 безответных мячей.