Словения
Словения
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн одного из поединков в группе "Е", где встречаются, на данный момент, первые 2 команды квартета: Англия и Словения! Англичане в первых 3-х турах не то, что очков не теряли, даже оставили свои ворота на замке. "Сухая" серия Джо Харта вполне может продлиться и сегодня, поскольку соперник будет явно играть от обороны, в надежде увезти из Лондона ничью, которая должна будет вполне устроить Сречко Катанеца. Кадровых проблем у гостей не наблюдается, а вот хозяева поля не смогут рассчитывать на помощь Таунсенда и Бэйнса, которые продолжают восстанавливаться от повреждений. Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите, будет очень интересно!

00:00 Начало первого тайма

Команда Англия вводит мяч в игру.

02:32

Уэйн Руни сегодня проводит свой 100-й матч за национальную команду. Безусловно, форвард Роя Ходжсона будет делать все возможное, чтобы отличиться в юбилейной встрече.

03:45

Хозяева поля с самого стартового свистка перешла на чужую половину поля, обозначив свое преимущество. Словенцы засели в обороне.

03:47 Удар по воротам

Андраж Кирм (Словения) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Центральные защитники английской сборной упустили в собственной штрафной Кирма, который головой пытался пробить по воротам.

06:37

Англичане владеют мячом, катая его в середине поля. Пока впереди все перекрыто.

08:51

Правым флангом развивалась атака сборной Англии: Стерлинг передачей подключил Клайна, но тому не удалось удержать мяч в поле.

10:09 Офсайд

Дэнни Уэлбек (Англия) попадает в офсайд.

12:06

Мертель получает от арбитра уже 2-е устное предупреждение. Жестом рефери показал, что в следующий раз полезет за карточкой для словенца.

13:28 Угловой

Адам Лаллана (Англия) вводит мяч с правого угла поля.

16:05 Удар по воротам

Рахим Стерлинг (Англия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

16:31

Надо признать, поле на "Уэмбли" находится не в самом лучшем состоянии. Такой газон в Англии видеть очень непривычно и, честно говоря, неприятно.

18:53

Англичане довольно часто оказываются у штрафной соперника, но там ничего придумать не могут, теряя мяч.

20:13 Удар по воротам

Уэйн Руни (Англия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

23:04

Хозяева поля перешли к забросам со своей половины поля на Руни и Уэлбека. Тем пока не удается зацепиться за мяч.

26:05

Клайн, подключившись к атаке, прострелил в штрафную. Но эта передача была блокирована Сесаром, который внимательно действует в собственной штрафной.

27:55 Угловой

Андраж Кирм (Словения) вводит мяч с левого угла поля.

27:57 Удар по воротам

Миливое Новакович (Словения) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Снова хозяева проиграли верховую борьбу в собственной штрафной.

30:57 Офсайд

Миливое Новакович (Словения) попадает в офсайд.

37:30

Меньше 10 минут осталось провести командам на поле в первом тайме. Преимущество по владению мячом у англичан есть, но оно никак не позволяет им добраться до ворот соперника.

40:12 Угловой

42:31

Все чаще слышан свист с трибун. В первую очередь, он адресован именно футболистам сборной Англии, болельщики команды хозяев ожидали совсем другой игры от своих любимцев.

+00:05 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:05. Счёт 0:0.

Закончился первый тайм! Честно говоря, достаточно скучный футбол демонстрируют команды. Словенцы, как и ожидалось, решили действовать на контратаках, но такого момента англичане им не предоставили. Сами же хозяева никак не могут пройти оборону соперника, который очень грамотно расставился по позициям на своей половине поля. Через 15 минут продолжим!

45:00 Начало второго тайма

47:38 Угловой

47:40 Удар по воротам

Уэйн Руни (Англия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

49:50 Угловой

50:40 Удар по воротам

Уэйн Руни (Англия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

51:06 Желтая карточка

Киран Гиббс (Англия) получает предупреждение.

Гиббс получает карточку от арбитра. Защитник сборной Англии сзади ударил по ногам Бирсу.

54:35 Угловой

Адам Лаллана (Англия) вводит мяч с левого угла поля.

54:45 Удар по воротам

Фил Джагелка (Англия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Джагелка в прыжке бил по воротам. Мяч полетел точно в Хандановича.

56:24 Автогол

Джордан Хендерсон (Англия) забивает в свои ворота. Счёт 0:1.

ГООООООООООООООЛ!!! Кирм подал со штрафного, а Хендерсон, опередив у мяча Мертеля, головой по дуге отправил его в собственные ворота!

58:01 Желтая карточка

Боштьян Сесар (Словения) получает предупреждение.

Сесар наказан за грубую игру против Руни.

58:31 Гол с пенальти

Уэйн Руни (Англия) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 1:1.

ГОООООООООООООЛ!!! Руни мощным ударом отправляет мяч в левый от себя угол!

61:25 Удар по воротам

Кевин Кампль (Словения) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

61:54 Угловой

Вальтер Бирса (Словения) вводит мяч с правого угла поля.

62:44 Замена

Вальтер Бирса (Словения) заменён на Деян Лазаревич (Словения).

63:23

Побыстрее пошла игра. Англичане с новой силой принялись штурмовать штрафную соперника.

64:58 Удар по воротам

Адам Лаллана (Англия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

65:00 Гол

Дэнни Уэлбек (Англия) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:1.

ГООООООООООООЛ!!! Англичане выходят вперед! Мяч после рикошета от защитника прилетел точно на ногу Уэлбеку, который в падении пробил по воротам!

67:03 Офсайд

Кевин Кампль (Словения) попадает в офсайд.

68:39

Хозяева очень быстро перевернули ход неудачно складывающегося матча, и теперь могут позволить себе дать поиграть с мячом сопернику.

69:21 Угловой

69:33 Удар по воротам

71:36 Гол

Дэнни Уэлбек (Англия) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Рахим Стерлинг (Англия). Счёт 3:1.

ГОООООООООООЛ!!! Уэлбек на входе в штрафную сыграл в "стеночку" с Стерлингом, под небольшим углом к воротам вышел на Хандановича и спокойно пробил мимо него!

74:10 Замена

Ясмин Куртич (Словения) заменён на Райко Ротман (Словения).

76:00

Вот и гости пошли вперед. Правда, времени у них на то, чтобы отыграться, очень мало.

78:05 Желтая карточка

Натаниэл Клайн (Англия) получает предупреждение.

Клайн сбил соперника на своем фланге.

78:40 Удар по воротам

Райко Ротман (Словения) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ротман с линии штрафной в касание бил по воротам! Мяч едва не попал в верхний угол ворот Харта, бросок которого был эффектен, но вряд ли бы помог!

79:11 Замена

Адам Лаллана (Англия) заменён на Джеймс Милнер (Англия).

81:27 Желтая карточка

Рахим Стерлинг (Англия) получает предупреждение.

Стерлинг решил предъявить претензии боковому арбитру.

83:39

Англичане продолжают атаковать, хоть и делают это уже не таким большим количеством игроков.

84:17 Замена

Рахим Стерлинг (Англия) заменён на Алекс Окслейд-Чемберлен (Англия).

86:16

Болельщики на центральных трибунах уже потихоньку начали покидать свои места. Оно и понятно, результат уже ясен.

86:25

Окслэйд-Чемберлен с фланга ворвался в штрафную и аккуратно перебрасывал защитника, адресуя мяч Руни. Но оборона Словении сумела подстраховать своего же игрока.

89:41 Удар по воротам

Алекс Окслейд-Чемберлен (Англия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

+00:13 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+03:04 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:04. Счёт 3:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:1.

Все! Сборная Англии на своем поле одержала волевую победу над командой Словении со счетом 3:1. Все 4 забитых мяча пришлись на период с 57-й по 72-ю минуту, когда игра по-настоящему "взорвалась". Команда Роя Ходжсона после этой победы набирает 12 очков, уверенно лидируя в своей группе. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!